منتدى شبابي جامد طحن


    جدول مباريات الاهلى

    شاطر
    avatar
    Admin
    Admin

    ذكر
    عدد الرسائل : 189
    العمر : 28
    تاريخ التسجيل : 08/08/2008

    جدول مباريات الاهلى

    مُساهمة من طرف Admin في الإثنين نوفمبر 10, 2008 2:33 am

    Click on any completed fixture (results displayed) to view the game report.
    DateTeamCompetitionHome/AwayKick OffResult
    Sat Apr 26, 2008Platinum StarsCAF Champions League - 2nd RoundA15:301-2
    Sun May 11, 2008Platinum StarsCAF Champions League - 2nd RoundH20:002-0
    Sun Jul 20, 2008ZamalekCAF Champions League - Group StageH20:302-1
    Sun Jul 27, 2008ZamalekEgyptian Super Cup - Final20:302-0
    Sat Aug 02, 2008ASEC MimosasCAF Champions League - Group StageA18:300-0
    Sat Aug 09, 2008OlympiEgyptian League - wk 1H21:303-0
    Wed Aug 13, 2008MasryEgyptian League - wk 2A21:000-2
    Sun Aug 17, 2008Dynamos HarareCAF Champions League - Group StageH20:002-1
    Sat Aug 23, 2008Arab ContractorsEgyptian League - wk 3A21:150-0
    Sat Aug 30, 2008Dynamos HarareCAF Champions League - Group StageA14:301-0
    Sun Sep 14, 2008ZamalekCAF Champions League - Group StageA22:002-2
    Sun Sep 21, 2008ASEC MimosasCAF Champions League - Group StageH22:002-2
    Thu Sep 25, 2008PetrojetEgyptian League - wk 4H21:304-0
    Mon Sep 29, 2008IsmailyEgyptian League - wk 5A21:00
    Sun Oct 05, 2008EnyimbaCAF Champions League - SFA17:000-0
    Sat Oct 18, 2008EnyimbaCAF Champions League - SFH20:301-0
    Wed Oct 22, 2008Petroleum AsyoutEgyptian League - wk 6H19:153-0
    Sun Oct 26, 2008IttihadEgyptian League - wk 9A17:002-1
    Sun Nov 02, 2008Coton SportCAF Champions League - FinalH20:002-0
    Sat Nov 08, 2008ItesalatEgyptian League - wk 11A19:003-2
    Sun Nov 16, 2008Coton SportCAF Champions League - FinalA17:30
    Sat Nov 22, 2008ZamalekEgyptian League - wk 10A19:00
    Wed Nov 26, 2008PoliceEgyptian League - wk 7A19:00
    Thu Dec 04, 2008Ghazl MahalaEgyptian League - wk 8

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء مايو 23, 2018 8:26 pm